২০২৩ উপবৃত্তি সংক্রান্ত কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের জরুরী নোটিশ

ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং এবং টেক্সটাইল শিক্ষাক্রমের ১ম (নতুন ভর্তিকৃত), ২য়, ৪র্থ, ৬ষ্ঠ ও ৮ম পর্বের নিয়মিত শিক্ষার্থীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরের স্টাইপেন্ড এমআইএস সফটওয়্যার-এর মাধ্যমে উপবৃত্তির আবেদন ফরম (SAF) যথাযথভাবে পূরণ করে আগামী ৩০/১১/২০২৩ খ্রিস্টাব্দ তারিখের মধ্যে নিজ নিজ বিভাগে জমা দিতে হবে।

 

WhatsApp Image 2023 11 16 at 2.34.10 PM 2 ২০২৩ উপবৃত্তি সংক্রান্ত কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের জরুরী নোটিশ

 

আবেদনের জন্য প্রয়োজনীয় কাগজপত্র:

আবেদন ফরম জমা দেওয়ার সময় শিক্ষার্থীদের অবশ্যই নিম্নলিখিত কাগজপত্র সংযুক্ত করতে হবে:

  1. শিক্ষার্থীর ২ কপি পাসপোর্ট সাইজের রঙিন ছবি

  2. জাতীয় পরিচয়পত্র (NID)/জন্মসনদের ফটোকপি

  3. পিতা ও মাতার জাতীয় পরিচয়পত্রের ফটোকপি

  4. সচল মোবাইল ব্যাংকিং অ্যাকাউন্ট নম্বর (বিকাশ/নগদ/রকেট ইত্যাদি)

 

নির্ধারিত সময়সীমার পরে জমা দেওয়া কোনো আবেদনপত্র গ্রহণযোগ্য হবে না। তাই শিক্ষার্থীদের সময়মতো যথাযথ কাগজপত্রসহ আবেদন ফরম জমা দেওয়ার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।

✍️ আদেশক্রমে
প্রশাসন বিভাগ
গুরুকুল কুষ্টিয়া ক্যাম্পাস

 

ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং এবং টেক্সটাইল শিক্ষাক্রমের ১ম (নতুন ভর্তিকৃত), ২য়, ৪র্থ, ৬ষ্ঠ ও ৮ম পর্বের নিয়মিত শিক্ষার্থীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরের স্টাইপেন্ড এমআইএস সফটওয়ারে উপবৃত্তির জন্য আবেদন ফরম (SAF) যথাযথভাবে পুরন করে আগামী ৩০/১১/২০২৩খ্রি. তারিখের মধ্যে স্ব স্ব বিভাগে জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো।

সংযুক্ত ফরম পুরন করে জমা দেওয়ার সময় অবশ্যই শিক্ষার্থীর ২কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও জাতীয় পরিচয়পত্র/জন্মসনদের কপি এবং বাবা ও মায়ের জাতীয় পরিচয়পত্রের কপি এবং সচল মোবাইল ব্যংকিং একাউন্ট নম্বর সহ জমা দিতে হবে।

নিচের এই লিংকে ক্লিক করলে ফরমটি পাওয়া যাবে।

উপবৃত্তির ফর্ম